Дмитрий Руденко

после пирсинга под губой останется ли шрам ?

я сделала пирсинг под губой но думаю что через годика 2 я его сниму, и меня мучает один вопрос останется ли шрам под губой или нет ?..

Павел Пащенко

Наверняка останется, но навряд ли очень заметный

Ольга Тутова

останется маленькая дырочка, но это не так уж и заметно

Студент Академии

Да! Жуткий шрам останется. Будешь в зеркало смотреть, и думать хорошо, прежде чем сделать что-либо!

Рома Михалькевич

там не шрам, а дыра так и останется, я думаю.
наверно, немного заметно будет.

Жанна Парсегова

Ну, останется, конечно, но те такой уж и большой. Другое дело, что может быть воспаление, сколько я ужасов видела от проколов губы, брррр. Сама передумала из-за этого.

Анастасия Чекаленкова

останется отверстие. и через него будет жидкая пища вытекать.

Ирина Игонина

а мне нравится когда монро снимают над губой, и парит эта дырочка)

Flower

ну никаких шрамов не останется, просто будет маленькая дырочка и все, не так уж и заметно.

а про то, что жидкость будет выливаться - явный перебор, темболее если носить тоненькую серёжку)

Olqa Melnikova

Не останется.