Константин Сеткин

Посоветуйте, что делать! Я боюсь остаться бесплодным (

Мне 15 у меня полностью здоровые яица полностью, с членом все в порядке, но при сексе или мастурбации, у меня в момент " Аппогея" - назову это так) ) просто на просто не выходит сперма. . .Какого хрена? Я очень боюсь остаться бесплодным ( Помогите!

Елена

ты свинкой болел?. . если нет то все устаканится. . мал еще для секса

Екатерина Сахненко

Не волнуйся, восстановится все

Людмила Дозорцева

в 15 СЕКС? мальчик ты ничего не путаешь? волнует что-то иди к врачу

Анастасия Давыдова

Эякуляция появляется к 14-15 в среднем.