Кристина Кудинова

От чего человек становится бесплодным? От чего человек становится бесплодным?

А если мой муж активно мастурбирует, от этого ничего не зависит?

Наталья Матырина

Болезни, экология.

Ма
Мария

Болезни приобретает в процессе жизни

Виталий Верещагин

Курение, алкоголь, наркотики или это врожденное.

Андрей

чаше всего болезни, травмы,

Е*
Евгений ****

причин очень много, от врожденных, до приобретенных (инфекции, аборты, частая смена половых партнеров, хронические заболевания и т. д и т. п.)

Александр Гурин

Если муж активно мастурбирует, имея жену, то у мажа большие психологические проблемы. Нормальный мужчина, имея регулярную половую жизнь с женщиной, активно мастурбировать не будет