Андрей Терентьев

Кто знает статистику бесплодных в РФ и во всем мире?

Роман Фамилия

примерная каждая 5 пара не может иметь детей! и некоторые еще не знают о таком диагнозе

Галина

Только ВОЗ имеет такие данные, при чем данные по всему миру. По их данным это не более 8% супружеских пар в течение репродуктивного периода.

Ан
Аня

Путем несложных математических вычислений 15% дают нам более 10 миллионов человек
Россия