Максим Драпов

Кто-нибудь знает, как найти статистику торговли России по всем товарам? Чтобы были конкретные товары

Ма
Мария

Может на сайте росстатистики
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/ftrade/
Если речь о внешней торговые, то там есть ссылка О внешней торговле в январе 2013 года-может там найдете. Но по всем товарам вряд кто собирал такие данные.

Анна Броскина

Каталог публикаций:: Федеральная служба государственной статистики
Сборник содержит наиболее полный обьем информации о развитии внутренней и внешней торговли России в динамике. Публикуется информация об объемах экспорта и импорта Российской Федерации в целом и по важнейшим товарам.. .
gks.ru›wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/…