Оля Алиева

Где найти статистику по цветочному рынку России??

Всем добрый день!

Я ищу статистику по цветочному рынку России. Интересует, объемы продаж или потребления по регионам, а также сколько в год тратит среднее домохозяйство на цветочную продукцию. В общем, вся интересная информация по этому рынку. Может кто знает хороший ресурс статистики.

А то в интернете много ин-фы перекопированной с одного сайта на другой, и ничего конкретного.

Павел Казанков

Маловероятно, что найдете реальную статистику. Как вы его посчитаете, когда он почти весь серый?

Ростислав Галкин

Его годовой оборот около 1 млрд долларов.