По
Полина

Где можно найти инвестора для открытия цветочного магазина?

Ищу инвестора для открытия цветочного магазина, у меня на руках готовый бизнес план со всеми расчетами.

Санкт-Петербург

Ро
Роман

Сайт есть каккой то на .com точно названия не помню но смысл такой что бызнес план выкидываешь . людям что то обещаешь в замен их денег и тебе всем миром по 5 копеек наберают капитал неплохой . Главное людей заинтересовать чем то это самое трудное.
в гугле забей тему может удастся сайт отыскать . ну или в контакте группу создай с той же темой

Кристинка

а где проживаете ?

Евгений

Сомневаюсь что кто то клюнет. Банально и не прибыльно.