Ка
Катя

Ищу инвестора для открытия мебельного магазина

Ищу инвестора для открытия мебельного магазина. Минимальная сумма инвестиций 800 000 рублей. Сам в этом бизнесе больше года, есть помещение, поставщики, сборщик и водитель с газелью. Деньги нужны на аренду помещения, обстановку магазина, выкуп товара на экспозицию, оборотные 100 000, рекламу. Готов отдавать 25% от прибыли.

Евгений

Вы в бизнесе не разбираетесь - вам деньги не помогут. Если уверены в прибыльности - берите кредит, не берёте? хорошо, тогда у вас наверное очередь из покупателей для которых нужны теперь деньги на развитие и удовлетворение спроса. Что, тоже нет?

Итого - у вас есть то, что забирает деньги и нет того, что деньги приносит, вы вообще нормальный?) )

Дмитрий

т. е. у тебя денег нет, а ты хочешь 75 %?