Татьяна Максимова

Особенности международной торговли. ВТО и участие в ней России

Пожалуйста, помогите ответить на данный вопрос, буду премного благодарен ! 🙂

Эля Лиса

Всемирная торговая организация

1. Отношения России и ВТО на современном этапе Особенности деятельности Всемирной … Принципы поведения в международной торговле стран - членов ВТО … 3. Отношения России и ВТО на современном этапе. 4. Положительные моменты от участия России в ВТО.
otherreferats.allbest.ru