Илюхин Дмитрий

Россия уже вступила в ВТО? если нет, то когда вступим, в двух словах опишите что изменится

Оксана

Ну как же ничего, изменилось, пошлина на импорт автомобилей растянулась на несколько лет и увеличилась на 15% вот вам и выгодное сотрудничество, но выгодное оно только для карманов правительства.

Елена Коннова

абсолютно ничего

Анюта Бекасова

некоторые товары подешевеют некоторые станет рентабельно производить

Элеонора Габбасова

бананы подешевеют, и то в реатле) а точто на газпром глаз положили это хорошо) квоты появятся) жкх по любак будет и далше рости, короч негатив))

Анастасия Архипова

цены на авто новые приблизятся к мировым ценам-но не сразу... 5-7 лет.. кредиты должны стать дешевле...

Елена Коннова

Россия вступила в ВТО! Снижение пошлин на импорт приведёт к снижению цены на ввозимый товар это в идеале так должно быть) но это наступит не раньше чем через 3-5 лет! В течени года Россия потеряет 300 млн $ но надееся это компенсировать за счёт увеличения налоговой базы. Если наши наши производители смогут конкурировать с зарубежными и всё это будет подкреплено поддержкой государства ( налоговы льготы гос. закупки) вступление в ВТО пойдёт на пользу!

ЗЫ: Простые смертные изменений не заметят (

Марина Денисёнок

импортные товары дешевле стану.... нам в мире будут все рады.... наши товары в какашках, в смысле дороже