Надежда Королева

Россия вступила в ВТО. Насколько цены подпрыгнут?

Са
Санчеz

Цены будут расти быстрее выживем ли мы вот это вопрос

Ив
Иван

По идее цены на многие товары после вступления в ВТО должны понизиться.
Но вы же знаете, в какой стране мы живём - поэтому наши торгаши тут же взвинтят цены и свалят это на ВТО)))

Ма
Машулька

Всё зависит от аппетитов ретейлеров

Валька Чупина

цены должны понизиться, кстати

Odilbek Khudaynazarov

Когда Украина вступила, то никто и не заметил.

Сергей Степин

На столько же, как если-бы не вступили.

Ирина Лазарева

хлеб и булка с 0,5 доллара поднялись до 1 доллара. Все продовольствие подорожало в два раза. Квартплата дорожает с каждым месяцем.

Мария Баркова

Для кого подпрыгнут, а для кого и нет-Смысл ВТО будут завозится дешевые товары более высокого качества, чем у местных российских производителей-разумеется это ударит по торгашам, но не по населению.

An@stasiya Андреева

цены понизятся только во временном промежутке. Товары должны попасть на рынок и насытить его (год) за этот период будет инфляция скромная, затем при увеличении товарооборота даст рост з, п. и рабочих мест. Насколько долго ? )))) пока рынок не нажрётся ну лет 5 рост будет и вам понравиться поверьте.