Ruslan Silin

Хорошо ли, что РФ вступила в ВТО?

Евгений

Похер. Живу своим хозяйством, пиндосские продукты не кушаем. И гамняные шмотки не покупаем. Что еще надо?

Александр Файзулин

Плохо.
Вообще, когда собираешься куда-то вступать, посмотрите на Зимбабве и Украину

Анна

для России плохо так как она не высокоразвитая страна и в промышленности и в сельском хозяйстве

Айшат Хамдеева

Конечно есть как плюсы так и минусы.

Антон Делов

Ничего хорошего нет. И не будет.

Юленька Байкалова

Это полная жопа нашей промышленности. Страна наша за 12 лет потеряла промышленность уменьшив её на 60% какое ВТО, что осталось всё рухнет как карточный домик.

Марьяна А

Россия с Путиным и так вся в жопе находятся, но ВТО пока не чего не дает!

Дмитрий Щетинин

Все в этом мире относительно

Сергей Давлетшин

Пока видимых результатов нет!

Лиана

мало ли мы во всякое авно вступали? оботрёмся лопушком да дальше пойдём...

Марина

комуто хорошо, я разницы незаметил пака )):-)

Андрей Полтавский

Что толку, если Россия с первых дней вступления, грубо нарушает правила ВТО? Зачем и вступали в таком случае ?

Ядовитая Звезда

Не думаю что среди нас тут есть эксперты экономисты, которые компитентно тебе ответят. Время покажет. Но не думаю что нужно ждать серьёзных изменений.