Настя Шмелева

а чё, правда, что в США запретили выращивать натуральные продукты? И у нас в РФ такое будет, раз вступили в ВТО?

http://www.forum-volgograd.ru/archive/topic/191461-1.html

http://www.proza.ru/2012/11/11/939

Александр Паничкин

правда! запретили! еще там запретили рожать настоящих детей! только киборгов или андроидов !

Ир
Ирина

Когда прибыль в доминанте может быть все, что угодно

Дмитрий Искатель

и ты реально вериш в этот бред

Оксана Дедова

да... а ещё они дестабилизируют ситуацию в РФ чтобы переселиться в Сибирь

Лена Панченко

они могут

Влад Жуков

То, что происходит, не лучше всяких запретов. Люди жрут всякую дрянь и уже на это не обращают внимания, считают, что иного и быть не может. Многие продукты в продаже просто ужасные по составу, однако из года в год торчат на прилавках. Например, колбаса, тушёнка, всякие пельмени и другие полуфабрикаты, да и многое другое. Если бы их не брали, то они бы ушли из торговли.
Да и мясо-птица напичканы всякой дрянью при их выращивании и то же относится к овощам-фруктам.
Те, кто ведут войну против человечества, в конце концов погубят и себя, но это для нас не утешение.
Поэтому должна быть надежда, что люди проснутся и найдут в себе силы как-то побороть эту заразу.

Настена

какая ерунда.. . как можно запретить выращивать натуральные продукты? может, вообще всю природу уничтожить?

Дмитрий Елаков

Да, я видела ролик с украинского сайта. У нас все не так просто, как в США - мы ХАОТИЧНЫЕ и БЕСПОРЯДОЧНЫЕ, плохо строимся в Мировой Порядок....

Максим

Читал пару лет назад, что французские фермеры уничтожили посевы кукурузы соседнего фермера, т. к. посевы были ГМО.

И канадские фермеры били тревогу, что биологически нормального рапса уже нет. Весь ГМО.

Ta
Tatiana

Да, это-правда. Логическое продолжение идеологии кап системы.
Одного этого козыря достаточно-чтоб побить все ихние про Швабоду !