1 1

Натуральные продукты В 19 веке были только натуральные продукты. Знаичт в 19 веке не пукали?

Маргарита Алексеева

диарея была нормальным явлением, поэтому в Европе штаны были (правда, до 19 века) эдакие ленточные, коротенькие, чтобы долго не возиться, ленточки раздвинул и расплачивайся с природой за натуральный продукт
жрали черти как, потом гадили где попало

Владимир V!sk@s

Не поверишь-даже какали )))

Александр Будылин

Брожение и газообразование в кишечнике вызывает целый ряд натуральных продуктов, в том числе бобовые, сыры, продукты содержащие дрожжи. Не знать об этом может только детсадовец.

Ан
Андрей

Передели дальше чем видели. И делали такую кучу говна, что семье хватало своим говном хватало поля удобрять. Редька, или еще какая штука едреная, способствовали пищеварению.

Lacoste Xz

Не пукали - а бздели !!

Надежда Ситнова

нет только сейчас начали.

ДА
Дима Архипов

там такие продукты были, что тебе от их натуральности плохо станет. например подслащивание свинцом

Um
Umeedy

Ну горох то уж куда натуральней