Юрий Шабуров

Я-колхозница-ем натуральные продукты, живу натуральной жизнью-а вы????

Салимов Арыслан

вроде тоже но, чтоб от жизни не отстать ем и химию, а то потом городские приспособятся а мы будем....

Евгений Сероглазый

Я ем колхозниц которые едят всё натуральное.

Василий Беркут

А мы не колхозники. Мы химию любим.

Евгения Куркина

и болеешь натуральными болезнями, тьфу-тьфу, нечистая, не дай бог онкология

Елена Забара(Татарина)

в колхозах еще есть что есть?...:)))

Ольга Семенова

Колхозницы сейчас на работе, так что не пиздика ты гвоздика))))

Макс Рухманов

Мы тоже не силиконовых баб трахаем.

Ек
Екатерина

Поздравляю! Колхозов давно уж нет! А в остальном поддерживаю и чуть-чуть по-хорошему завидую. )))

Анюта Березина

Когда остаюсь одна и не надо готовить, лопаю ДОШИРАК! Я его так люблю на самом деле.

Макс Толокин

а знаете чем отличается деревенская девушка от городского?

у деревенской девушке "изнутри" всё естественно и крассиво, потому что есть всё натуральное и пьёт молочко тоже натуральное!

а у городского всё крассиво "наружно"!
лицо крассиво насчёт дорогой косметики,
а тело, то есть фигура от пластической операции! вот и выглядит крассиво!
а внутри всё одни болезни!!!! потому что кушает китайские химикаты!
а пьёт молочко изготовленным из порошка!

Денис Шапошников

Земля, вода и воздух загажены до невозможности, а вы ухитряетесь есть натуральное? ) Прикалываетесь?)

Александр А

Натуральное - это, например, картошка опрысканная всякими дихлофосами?
Или мед из сахарного сиропа?

П. С. Земля тесная, и ты ешь то же, что и мы.

Фурсова Татьяна

Для полной натуральности зашвырни комп на сеновал. Выруби газ, электричество и водопровод. И в дремучие леса. Да и одежду только льняную -остальное тоже на сеновал