Общество
Как часто вы едите натуральные продукты? То есть уверены в том, что они вообще без добавок?
С огорода у бабушки срываю и жру)) ) Я бабушке доверяю =DDD
Как это=без добавок... по сути весь плодородный слой ЗЕМЛИ... это чье либо ДЕРЬМО.... динозавра или ваше личное... прошлогодней давности...
свой огород с овощами и фруктами . Картофель и т. п. - с Херсона у знакомых, мясо тоже у постоянных людей из села.... в принципе на 80% уверен
Без добавок ГМО продуктов сегодня нет. Разве Путин...
В нашем государстве-только то, что сам произвёл. А то, что в магазинах, начиная от йогуртов и до пива-химия, провоцирующая расстройство организма...
Про сады конечно хорошо. А где Вы покупали семена. А вы уверены, что это не модифицированные семена из проклятого Запада. Мой брат садовод. Задумался. Чистое наверно можно достать из Сибири, что-ли.
Когда в своём саду-огороде "пасёмся"! :)
наверное никогда
я в свой огород добавки не пускаю.... нечего им там делать....
никогда, сейчас всё удобряют, всюду что-нибудь примешивают и т. д.
Только с собственного огорода и из нашего же леса .
Мои родители живут в деревне, и у них большое личное хозяйство. Почти все продукты я привожу от них. Добавок быть не может.
Все может быть модифицированнным и быть поддельным. Воздух, вода, земля, навоз, песок, даже солнце. Семена, которые мы покупаем, методы их проращивания, корм для домашних животных, не зная откуда он взялся, технолигии получения продуктов, парники с ядовитой пленкой, упаковка, транспорт и т. п. И еще, большинство не хочет ничего выращивать и никакого домашнего хозяйства не хватит на семью.