Артём Филатов

Правда ли, что вступление в ВТО обязывает Россию выращивать ГМ продукты и всё это будет под контролем США?

При чём тут вообще США? АИ разве территория России не позволяет ей выращивать достаточное количество чистых продуктов без генномодификаций гербецидов пестицидов и удобрений?

Говорят, вред ГМ продуктов доказан, что они сказываются на здоровье и способности к размножению последующих поколений

Татьяна

ВТО - это над государственная структура которая будет диктовать свои условия Баранам вступившим в ВТО.

Юрий Жабров

Отстаете, сэр! Уже есть ферма для клонированной баранины которую конгресс сша рекомендует "использовать как продукт питания в третьих странах".А вы в последней стране живете на вас и будут пробовать . Но все будет в красивой обёртке-это радует

Tata Tata

Вряд ли. Хотя даже если так, это не есть очень страшно. Если ГМО-продукт выгоднее и опасность его для здоровья не будет доказана, то я буду покупать его.