Ми
Мира

могу ли я быть бесплодна?

У меня было 2 половых партнера, сейчас третий.
Мы никогда с ними не предохранялись. И я не беременяла. Может ли это быть связано с моими вредными привычками? И вообще, с чем это связанно? Могу ли я быть бесплодна? Ребенка я не хочу, мне самой 18 нет.

Татьяна Фруктова

а твоих партнёров то и посадить можно, не предохраняясь, тебя беременность беспокоит? А вот меня беспокоит что так спид и сифак, да и многое другое распространяеться

Полина

Девочка моя бегом к генекологу он тебе откроет глаза на беспорядочные связи...