Настенка

Все ли трехцветные коты бесплодны?

Только, пожалуйста не надо умничать и писать, что трехцветными бывают только кошки. Коты тоже бывают, но ОЧЕНЬ редко и это аномалия.

Ольга Янукевич

Если в основе трёхцветности такое явление, как мозаицизм - кот может иметь потомство.
А если он настоящий черепах, то есть имеет не ХУ хромосомы, как все коты, а ХХУ, тогда он бесплоден.

Киселев

незнал

Суманбар Жамбилова

Так может аномалия в безяицности (слово -то какое интересное)

Елена Поспехова

большинство да они бесплодны, это не считаеться аномалией)) ) http:*//ru.*wikipedia.*org/wiki*/*Трёхцветная*_*кошка (звездочки уберите)