Юлечка Soldatova

У импотентов бывают дети или они бесплодны?

Игнотенко Яраслав

Бывают варианты и да, и нет. Можно узнать из сперматограммы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. impotentov. net/library/sperm.html

Александр Куликов

бывают, если семя надоить удастся

Нурланltnurik

Бывают, раз спрашиваеш

Сергей Колотилов

бывают наверно-редко но метко

Мануш Даллакян

Импотентами не рождаются ими становятся!!!! А вот насчет пидоров еще можно поспорить!!

Алина Землевская

Ну если умудриться как-то воспользоваться своим причендалом, то возможно и будут дети

Нина

Импотент это человек у которого расстройство потенции, из это следует, что с виагрой ему удастся заделать спиногрызов, если он конечно ещё и в придачу не бесплоден.