Александр Смирнов

Как не возбуждатся? ? Или как стать импотентом? ? Не отвечайте вопросом на вопрос!

Папапа

В Средневековье в монастырях лечили от любви кровопусканием. Исторический факт. Естественно, полупрозрачные монахи не способны ни к какому возбуждению. Для усмирения плоти существуют посты во всех конфессиях.

Elena {{{{

Химическое кастрирование.
Принимаешь препараты и либидо полностью гасится.

Алёна Григорьева

Тяжелый случай: -)

Станислав

пенис свой избей

Дарья Пашнина

Пейте пиво- много пива, там женские гормоны.... кушайте колбаску- там соя.. . увеличьте животик- станет совсем незаметно

Инна

Яйца отреж))))))))))))))

Александр Савинов

Займитесь Духовными практиками...