Ан
Анвар

Здравствуйте! Я парень (да, да, на ник не смотрите, это не мое имя) , хочу стать импотентом

связи с некоторыми обстоятельствами (отвращение к сексу, психологов не советуйте) . МОжно ли как-то это сделать, посредством препаратов? Желательно не дорого.

Марьяна А

Зачем препараты, они на другие органы повлиять могут.
Нож дома должен быть, без затратно, радуйся.

Машенька

О_О
*шок*

Aнюта

если есть отвращение, то уже отсутствует влечение как я понимаю. Так зачем импотенцию призывать? Тем более, химическими препаратами, воздействующими на мозг и психику. Или эрекция мешает? Тогда это только к врачу, он и назначит.

ОК
Олег Косулин

Чего проще? Оторвал и выбросил. В плавках сейчас всё-равно ни у кого ничего не заметишь. Шучу конечно. Способов то полно.

Нюся Крючкова

180 дней воздержания - и всё будет спокойно. (в тюрьме мужчины такими становятся).