Олеся

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо?

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда.

Олеся Баранова

Шизофриния

Урмат Шайымкулов

дверьми прищеми и готово, импотентом и на пасху яйки покрасишь.