Оксана Иванова

Вот, тут качки есть, правильно? Эти лекарства помогут стать импотентом? Никаких проблем от них не будет?

8 ампул сустанона, 8 ампул дэки, 2 пачки метана . Сустанон и дэку по одному уколу в неделю, метан 4 таблетки .

Denis

Джей Катлер? Фил Хит? Кто ты? Здаюсь...

Марина Кончакова

Если интересно про эти волшебные лекарства, вот глянь курс, тут все подробно расписано: http://fit4life.ru/partner/settings/anabolicum1

Алексей Максимов

все есть яд и лекарство, ядом его делает доза! если принимать большие дозы и продолжительное время то помогут