Алексей Кочетков

Хочу стать импотентом.

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда.

За
Замира

Очень глупо с вашей стороны. Сами в будушем очень сильно пожалеете.. я поддерживаю ответ Наталии Поважной не обязательно калечить себя, лучше уйдите в монастырь там спокойнее и без жертв

Ев
Евгения

Пейте побольше мяты, мелиссы и материнки (научного названия не знаю) . Обмотать ниткой, это чтобы сами отсохли?))

Татьяна

Он не мазохист, он трололо....

Luna

вы что мазахист лучше уйдите в монастырь