Ирина Климова

Хочу стать импотентом. Это мой единственный шанс!

Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда.

Дмитрий Байбара

заинтриговал тебе обещали х отрезать?

Алла С

Голову себе замотай.. . Блин

Тв
Твоя

Поди к врачам стерилизуют

Ек
Екатерина

Повреждения такого рода не приведут до импотентности, а могут вызвать бесплодие. Если хотите наверняка никогда не иметь детей, можете сделать химическую кастрацию. Здесь есть немного информации про самостоятельную стерилизацию http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B4%D1%84%D1%80%D0%B8

Екатерина Иванова

можно отморозить, стерильность и импотенция не одно и тоже Первое это бесплодие, а второе часто психологическая проблема