Александр Омельченко

Форекс - единственный шанс стать богатым без высшего образования?

Ка
Катюшка

Ты уже стал богатым?

Татьяна

ага, флаг тебе в руки, там где банки торгуют на миллионы, тебя там прям все ждут

Татьяна Гапенко

Считаю что вышка в любом случае нужна, не будете же всю жизнь надеяться на Форекс или какие-то другие виды подобного заработка. Хотя как вариант можно пробовать, но вкладывать небольшие деньги и чисто использовать как хобби. Вот я себе скачала приложение на телефон, через него проще делать ставки и вообще разобраться на Форексе, как по мне. Можете заглянуть на блог и просмотреть лучшие приложения для трейдинга и всю инфу о них. Лично я в плюсе, хотя и вкладываю большие деньги

ОК
Оксана Красноярцева

Причём тут образование

Анастасия Ситникова

Без высшего образования на работу в Лондон не берут. Соответственно, никакой форекс Вам не светит...

Бек Пашаходжаев

Это отличный шанс стать бомжом

Азат

Отличный шанс остаться последней копейки, а то и без квартиры 🙂

Оксана Фоминова

Тут знания нужны поболее, чем высшее. Без них спустишь деньги и станешь нищим.

Ксения Сергеевна

Чтобы стать богатым на ЛЮБОЙ БИРЖЕ нужно бабло. Много бабла.
Из ляма можно сделать два. При наличии ума.
Из рубля не сделаешь лям. Хоть усрись...

Ольга

Далеко не единственный.

Танечка Н.

далеко не единственный способ сравнительно честного отъема денег у населения