Сергей Катанцев-Черкесский

Как стать богатым без высшего образования, не нарушая закона?

НЕ
Надежда Ермилова

Придумать что-то уникальное и полезное и продать
Примеры Билл Гейтс (проблемы с учёбой) , Эйнштейн, и ещё кто-то там.. .
или в актёры, но это своего рода проституция
или в спортсмены (но поздно, думаю)

Зикрилло Хасанов

Корреляция между такими понятиями, как высшее образование и богатство почти нулевая))) )
Наличие интеллекта + деловая хватка + умение находить "правильные" знакомства + элементарная везучесть, наконец, - гораздо более важные качества для достижения Вашей цели.
Насчёт "не нарушая закона"....Я - барышня небогатая, так что своего опыта у меня нет)) ) Но, опираясь на опыт моих более состоятельных знакомых, могу сказать, что существенно разбогатеть можно, лишь нарушая законы (хотя бы минимально))))

Артур Исаков

Если бы у нас ВысшееОбразование=Богатство, то было бы ну Очень много богатых!

Юлия Сорока

Жениться на миллионерше или работать в МЛМ...!

Надюша

Можно учиться и самостоятельно, без знаний ничего не получится. Сейчас есть интернет, можно читать книжки, общаться на форумах. А благосостояние можно достичь либо работая руками, либо головой.