Чв

раскачаться, но стать импотентом. плюсы и минусы?

Оля

Это как так качаться нужно, чтобы стать импотентом?
Бредонос дворовых друзей? Или из ящика в новостях? Похоже на то..

Слава Горбачев

Обычно так говорят те, кто сам хотел бы "раскачаться", да слабо, вот и придумывают страшилки))

Сергей

У всех пошла такая тенденция, если накачен значит сразу импотент. Безграмотные дауны, откройте интернет, прочитайте что такое стероиды и их свойства, а потом пишите такую х-ерню. Никто не спорит если принимать их не правильно соответственно будут различные побочные эффекты. НО это касается не только стероидов, но и остальных ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ. Я так понял от сигарет и алкоголя только здоровье лучше становится.

Дмитрий Глущенко

лучший любовник - культурист на курсе... если автор написал такое - то у него просто нет мозгов... поэтому иногда лучше жевать чем говорить....

Максим Гераскин

ты вообще о чем??? физические нагрузки повышают тестестерон в крови! а значит импотентом не станешь! а если ты про фармакологию - то это сугубо относительно... т к все процессы обратимы, если есть голова на плечах

Сергей

ты про фарму? ну если всерьез заняться, то можно на олимпию пробовать... минусы-с телками не очень будешь

Мария Игоревна

Не надо просто протеин в письку втирать.

Андрей Мясо

бред какой то

Лариса Панкова

Бред какой то, раскачаться можно и без химии.

Наталья Корнеева

Динозавры не вымерли, они просто обкурились и их никто не видит!! ! Пей лучше пиво с чипсами, будешь здоровым (как бегемот) и стоять у тебя все время будет (штиль перегара) , а качаются пусть умные и сильные.