Евгений Терешонков

Как вы думаете? Лучше никаких таблеток не пить, что бы ни было, не травиться. Организм сам вылечится. И таблеток от

Нервов пить не надо и от насморка и т. д?

Аленчик Капитонова

конечно и в гроб положат молодым и здоровым!

Настя Лощинина

Несколько сотен лет назад все так и делали. Может и стоит попробовать. В конце концов у работников морга так мало интересных случаев...

Де
Денис

Ну обычно организм сам борится, а вот если уже болезнь переборола, то лучше помощь ему лекарствоми.

Ваня

Таблетки надо пить, иначе может быть осложнение

Александр Брызгалов

лучше с таблетками, дабы не усугубить ситуацию, запущенные формы долго лечатся, да и еще с осложнениями бывают

Настя Кривова

По ситуации, иногда можно обойтись

Виктория К

В острый период можно воспользоваться таблетками, а затем уже помогать организму народными средствами, полезными травами и правильным питанием. Слабый организм тот, который имеет постоянный дефицит витаминов, микроэлементов и аминокислот. Надо не забывать больше пить воды, особенно, во время болезни.

Надежда Жукова

Не пей и умри от любого пореза или от поноса.

Михаил Мороз

Конечно, же организму надо помогать преодолевать заболевание. Не со всеми нарушениями можно самостоятельно справиться, без лекарственных средств. Но существует много направлений нетрадиционной медицины, напр. выровнив питание (метод натуропатии) , можно преодолеть многие недуги.