На
Настя

Подскажите, как вылечить неврастению без таблеток?

Георгий Тараканов

Если это не является психическим заболеванием, то "лечение неврастении" - это умение сдерживать свои эмоции, чему надо учиться всю жизнь.

Ал
Алексей

Нужно отвлекаться от удручающих мыслей! Как у Вас проявляется? у Вас панические атаки?

Алёна Евтеева

Попробуйте медитацию, скачайте шум моря, наушники и закройте глаза. можно сироп Новопассит

Кирилл Карпов

У психотерапевта.