Д.
Демон ....

кто вылечил неврастению или неврозоподобные состояния, подскажите, каким образом?

Эльмир

фенотропил и будет вам счастье.

Атёнак

А что с Вами? Симптомы какие? Если только начинается, что можно попробовать привести нервы в норму при помощи пустырника, успокоительных сборов, на ночь валокордин 30 капель.
Прочтите книги Курпатова "Невроз сердца" и другие, очень помогает. Занимайтесь обязательно спортом, плавание, зарядка, прогулки на свежем воздухе.
так же надо думать о хорошем, смотреть комедии, читать хорошие книги.
Я прошла через неврастению, боролась, победила, но было тяжело, порой думала, что умру.

Ни
Николай

Кроме нейролептиков еще нечего не придумали.