Са
Саня

если женщина не бесплодна, но хочет ребенка родить из банка спермы, то выйдет ли ей дешевле оплодотворение?

вроде как эко ей не надо. и гормоны тоже.

сколько стоит просто разморозить сперму и оплодотворить введением неглубоко спермы?

денис успокойся. мне твоя сперма не нужна. таких как ты раздающих детей навалом. противно!

никогда в жизни я не буду платить мужчине. альфонсы-это лохи!

все мужики занервничали. решили женщину, задающую такие вопросы упечь в психушку, поставить диагноз, а ведь, потому что чувствуют, что они уже не имеют власти над женщинами. вот, и истерика! дети рождаются от искусств. оплодотворения здоровыми. а вот, твои дети-будут плохими! будешь болеть за свой озлобленный коммент! (Нет Знаток (451) 9 минут назад)

страшные люди! такие уроды, как некоторые из вас- к убийцам и к маньякам относятся добрее, чем к женщине, которая не хочет рожать от алкаша!

Виктор Семилетов

Искусственное зачатие ребёнка из "банка спермы" - это половой акт женщины с клизмой, а ребёночек-то родится никудышный. У такого искусственного ребёночка будет очень слабой мужская биоэнергетика - вырожденец он будет. Неужели нельзя найти самца, заплатить ему деньги и он, этот самец, за деньги по самые помидоры вдует вам, женщине с большим размахом ног, не одного мерзавца, а сразу тройню. Секс с детородной клизмой! Кому только сказать - не поверят. Секс-шоп даёт удовольствие, а клизма - детей.. . М-да.. . Приплыли женщины.. . Совсем на мужской сперме помешались. Свежая, живая, мужская сперма им теперь уже ненужна - консервы им подавай, икру кабачковую, баклажанную! Естественный половой акт зачатия решили заменить клизмой.. . Бред, да и только.
- Шпок!. . Тудой-сюдой, тудой-сюдой, тудой-сюдой.. .
- Ой! Ах! Ох!. .
- Что голубушка? Уже кончили?
- Нет ещё... Показалось.. .
(Александр Бавер)

Julia Belyakova

А чё - мужиков уже не хватает? По статистике женщин больше, чем мужчин...

Юлия Родина

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф