Ксения Поджарая

Сколько стоит оплодотворение в банке спермы? Дорогая процедура? Я студентка, больших денег у меня нету.

Dasha Ostanina

бутылка водки или две.. в зависимости от внешности...

Андрей Пестряков

А ты думаешь ребенку не потребуеться много денег? Учись лучше студентка....

ОК
Ольга Кулясова

Да че ты паришься? Тебя любой бесплатно оплодотворит 😉

Сергей Пешехонцев

а простым дедовским способом не пробовали?

Татьяна Конакова

Эм такие вопросы обсуждаються конфидециально, с врачом. В тех самых больницах с баночками.

Алина Утрисова

У мя есть знакомый банкир, он тя оплодотворит и даже денег не попросит, не привередливый)

Александр Лавриченко

Вам, что горит?
успеете еще оплодотворится.. , бесплатно

Aleksei Minin

Одумайся!

Сергей Степин

в общагу зайди, пупок сотрется)