Ан
Анастасия

парень не тратится на девушку якобы с сейчас нету денег, сколько стоит терпеть и терпеть ли?

мелкие расходы

Анюта Леписа

Если встречаешься с ним только ради денег, то давно надо было расстаться. Лично я бы не стал встречаться с такой девушкой, чисто из принципа. Парень ничего тебе не обязан, но это конечно же не освобождает от элементарной вежливости. Если сидит на шее - тогда да, это не есть хорошо, а если по мелочи (не платит за билет в кино, в кафе, за проезд в тралике) - то с такими понятиями лучше вообще ни с кем не встречаться.

Татьяна Левинская

а что имеется ввиду под словом " тратится"?

Елена

год.

если не появятся деньги--

не стоит надеяться.

это уже диагноз-

нищета.

Ал
Александра

С чего это он должен тратиться на нее, пусть сама заработает...