Антуанетта Чернецова

А вы много денег тратите на девушку? вы всегда за нее везде и за все платите

Ир
Ирина

Я вообще не тратИЛ

Александр Жоламанов

Приходилось, на всякую куйню, то косметика, то цветы, то кафе, а если еще и живешь вместе то ее кормить надо, млять))))))))

Валерия Аникеева

лично я на девушку не трачу не капли. .
почему. . догадывайтесь сами))

Евгений Кудряшов

только пиздострадалец будет оплачивать ее расходы

Светлана Сорочинская

Вот жмот. Какая девушка с тобой пойдёт, придурок?

Юлия Зарицкая

Сколько могу. .Свои траты определяю по принципу: по доходу и расход. Правда у меня есть недостаток - стараюсь тратиться с практической пользой, т. е. лучше ей на телефон 50 рублей, чем розочку.