Александр Иванов

Если бы у Вас было так много денег, что можно было бы не работать, то Вы бы смогли ничего не делать и только тратить?

Или, Вам бы было скучно?

Оксана Чулакова

Я бы наверное смогла))

Ai
Aika

Денег всегда мало. Конечно такие деньги нужно куда-то вкладывать, а значит работать! Единственное различие, что с большими деньгами можно себе позволить пойти на ту работу, которая тебе по душе.

Иван Ярыгин

Конечно смогла бы) Можно путешествовать)

Gala Voronsova

а почему нет?

Real Man

Нет, не смогла бы.

Александр Никешин

Нет, вложил бы в социльные проекты, а на их основе развивал комерческие направления, организавал бы детские и юношеские центры, которые бы развивали детей и создавали поддержку кадрами своих коммерческих направлений . Мне интересна моя работа, это моя жизнь .

Виктория Окшина

я бы их не тратил-пускал бы в ход

Александр Валинуров

Легко конечно были бы деньги ...