Александр Ефремов

Что бы Вы делали, если бы смогли позволить себе не работать?)

Егор Слукин

Я наконец-то привела бы в порядок свой дом и приусадебный участок. А так, хоть и на пенсии, но работать приходится, т. к. на эту пенсию не то что в порядок привести - на жизнь не хватит.

Оля Трохинина

До недавнего времени я не работала - могла себе такое позволить, но свободного времени у меня практически не было - я занималась своим здоровьем, спортом, читала, выучила языки, несколько компьютерных программ и... нашла такую работу, о которой всегда мечтала)).

Максим Брюлов

Путешествовал.

Сергей Нестеренко

Вот тогда работать было бы в кайф. Психологический фактор принуждающей неизбежности очень тяжёл. Кроме того не будет желающих поездить на мне. Можно будет смело посылать таких.

Денис Шапаров

Ребенка самостоятельно приводил-уводил в школу, на всякие доп. занятия, в бассейн. И не переживал, как он туда дойдет и оттуда придет, как сейчас.

Елена Тупикина

С удовольствием сижу в интернете. Ещё не надоело. Вяжу, лечусь, общаюсь с друзьями, детьми и внуками, занимаюсь цветами. Жизнь продолжается и она мне нравится. Только времени на всё и сейчас не хватает.

Александра Гребёнкина

Нашел бы работу, которая не называется работой.

Татьяна Иванова

читала бы много, рисовала. ходила бы на разные курсы

Катя Katena

да я парень веселый я и без работы не скучаю

Марупчик Марупчик

помогала бы на общественных началах нуждающимся в помощи

Ев
Евгений

Я бы путешествовал,
но не так как это делает сейчас большинство - толпой прилетели, гиды их как стадо в автобус загнали и в этой коробке смотришь на достопримечательности, в редких случаях выпускают пофоткаться)

Я бы прилетел, поселился бы где-нибудь в отеле, потом с сопровождающим (нанятый спец. гид. или просто местный знакомый) гулял по городу и знакомился со всем столько, сколько нужно.. . красота. Особенно нравится гулять по большим незнакомым городам: )

А места, которые бы посетил: Австрия, Норвегия, Италия, Франция, Гренландия! , Китай, Индия, Египет, обязательно Конго или Танзания, Австралия.. .

А так же потихоньку вся Россия.. . От Калининграда до Курил.. .

Анжела Сантьяго

Пыталась бы выжить на пенсию.. . иной возможности не вижу.

Виктор Снигур

Сыном бы занималась-вплотную

Надюха Злобина

Я имею такую возможность, но всё-равно работаю (правда на полставки) чтобы не скучать.