Прочие социальные темы
Как долго ещё, работая на работе, я смогу скрывать от коллектива, что не ем свинину? Уже работаю около полугода, когда
угощают колбасой - не беру. Когда колбаса списанная на столе лежит - тоже не беру. Когда покупатели спрашивают вкусная ли колбаса, то я отвечаю, что не знаю, потому что я её уже давно не ем. Также очень часто читаю этикетку с составом мясных продуктов и некоторые в коллективе слышали, как я возмущалась, что в говяжьих консервах есть свинина. Сложность представляет и то, что в нашем коллективе есть татарки, которые (!!!) едят и колбасу, и свинину. Я не татарка, имя, фамилия и отчество у меня русские, но моя мама в молодости имела весьма интересную восточную внешность, что даже батя временами её недолюбливает из-за этого факта, хотя женился он на ней, потому что она красивая, поэтому мало ли что подумают про мою национальность. Вообще я русская, ну почти, а свинину не ем. Очень боюсь спалиться. Ведь мало ли что про меня подумают, ведь я ещё и с мозгами, то есть не совсем дурак.
САМЫЙ -САМЫЙ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ .
Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко. И только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка.
Его и задержали.
...чем раньше признаешься. тем мягче будет увольнение.
А вот то, что Вы возмущались, но не дурак.... тоже скрываете, или это коллектиу известно?
Ну и что? Я, например, не ем торты и пирожные, а на работе постоянно кто-нибудь приносит и угощает. Такую мою "странность" знают все, но ниаких репрессий против меня не затевают, едят "за меня и за того парня".
В ИГИЛ работаешь?
Алия Садакбаева
Я ей уже объясняла, что не есть свинину глупо, если хочешь ровняться к чебурекам, то всё равно они к тебе будут относится как к помойке, выискивать недостатки, промахи, какой бы ты "идеальной мусульманкой" не казалась бы со стороны. Я чурок раньше любила, но у меня даже мысли не возникало отказаться от свинины, пшли все на х е р, не будете жрать давать нормально-вас сожру.
Не есть свинину это не криминал.
Ты бы лучше ела всё пока есть возможность, может настанут такие времена, когда ты на одной каше, картошке и макаронах сидеть будешь. Без фруктов и без чего-то мясного вообще. Про мусульман я тебе говорила, повторяться не буду, кстати я бы тебя с удовольствием сплавила к своему знакомому, сразу бы взгляды свои пересмотрела. С одной стороны я благодарна судьбе за то что его знаю, а то до сих пор бы летала в облаках и не знала бы какие они гандоны бессовестные и брехливые.
Nurgazy Тажиматов
Ну эт вы ещё на евреев не нарвались...
Я полагаю всем будет всё равно .
это личное дело каждого что кушать и зачем на этом заострять внимание
год, два.
помню как казах, военный, на базаре один раз сало покупал )))) Как на военной операции )))
Я вообще мясо не ем. Представь как на меня в коллективе смотрели)))
Другое дело не пить водку а свинину дело поправимое) всегда найдётся тот кто съест ее за тебя)
Nurgazy Тажиматов
так я и водку не пью, вообще спиртное не употребляю