Прочие социальные темы
Что бы вы делали, если бы могли позволить себе не pаботать?
Я бы? Даже и не знаю.. . А деньги предполагаюццо? Если при отсутствии работы впридачу деньги дадут, то я бы путешествовала. Не с рюкзаком за плечами, конечно, а сибаристски, с удобствами, экскурсиями и сувенирами. А ещё занялась бы росписью посуды, взяла бы несколько уроков, и занялась. Очень уж мне нравиццо это дело.)))
Что угодно. Главное, что спать бы мог тогда, когда хочется, вне зависимости от времени суток и это было бы большим счастьем.
Так примерно сейчас у меня и происходит.
Я не работала какое-то время, занималась домашним хозяйством, воспитанием ребенка, водила ее покружкам, шила, вязала, читала, в театры и кино ходила, придумывала для детей кукольные спектакли, Вобщем скучать не пришлось, дня не хватало для всех дел
Занималась бы благотворительностью.
Делал бы музыкальные инструменты, конкретно акустические гитары.
я щас не работаю. и мне время не хватает даже выспаться
путешествия, ну а работу или хобби я себе все равно найду.
Занималась бы домом. Пекла пироги, готовила вкусные семейные обеды и ужины, воспитывала бы внучку, занималась собой.
я бы пошла шить кукол
Руслан Молдабергенов
А я после работы шью их)
Ха, думаете я вам скажу? Нет, это "военная" тайна.
А ничего бы не делал! Сидел бы на паперти и просил бы деньги у тех, кто работает.
Занималась бы домашними делами))
Много чего, например построил бы свою мастерскую и занимался любимым делом
Содержала б дом в порядке, делала бы всё для близких людей, путешествовала б, благотворительность, но разумная.
родила б.
Построила бы дом за городом, занималась мини-фермерством, рукоделием..
хааа.... кроме футбола, настольного тенниса... опять бы начал... работать, чёрт подери...))) Писать музыку, книги по самооздоровлению или лечению грудничков, беременных, инсультников, инфарктников, раненых, ломаных (на своём примере-о решении проблем, связанных с лечением тяжёлых послеоперационных ран))))))
Дмитрий Зайцев
Очень быстро раня затягиваются при употреблении трансфер-факторов.
размножался бы в каждой стране мира!!!
путишествовал
я могу не работать.
но не хочу без работы и люблю свою работу
работаю немного, в своё удовольствие
работаю самостоятельно, ни от кого не завишу
всегда могу взять "отпуск", чтоб куда-то поехать
в свободное время занимаюсь домом и любимыми делами
для меня - это идеальный вариант.
работаю немного, в своё удовольствие
для меня - это идеальный вариант.
Это смотря сколько денег есть! Если денег хватает только на то, что бы дома сидеть то нафиг это надо, лучше работать. А вот если их очень много, то тут уж понесет совсем не так как думают сейчас.
я бы не работал.