Прочие социальные темы

Как часто вы можете позволить себе сходить на концерт,в кафе,на различные шоу,выставки?

Гуринец Руслан
Концерты, кафе и шоу - это еще что!! !
Вот один известный лондонский стилист-парикмахер, г-н Оскар Филлип специально русским клиенткам предлагает стрижку за 20 000 фунтов стерлингов!! !
В цену входит перелёт Москва-Лондон-Москва, суточное проживание в шикарном отеле, обед и ужин в знаменитых ресторанах и, наконец, сама стрижка у супермодного стилиста в его элитном салоне, плюс — набор средств по уходу за волосами от того же дизайнера. :)
Это не просто блажь, г-н Phillip решил ориентировать свой бизнес на русских клиенток, понимая что за счёт России можно делать большие деньги. Вот вам и кризис!

Я посещаю интересующие меня мероприятия не смотря ни на что!
Главное заранее спланировать и осуществить))
Мария Коник
Лучший ответ
Гуринец Руслан Судорожно щупаю свою причёску,кстати,в английском салоне Тони энд Гай подстригали,пришлось ещё дома достригать,а денег сколька стоило,я плачу.А всё так же бедарно,просто много блеска и шумихи..
В кафе почти каждый день обедаю, да и на остальные мероприятия тоже приходится...
Надежда Ким
Не люблю ни кафе ни концерты ни выставки но люблю посещать исторические музеи и довольно часто.
увы.. . не часто :( последний раз в театре я была в феврале 2009 года на "Дядя Ваня"
По мере потребностей.
один, два раза в месяц концерт, выставки по мере приезда в город
Dami ***
нечасто - в нашей тмутаракани нет стоящих кафе, выставки - лажовые, а вместо шоу - проще на природу съездить по шашлыки да с арбалета пострелять по банкам (хотя если сейчас, то можно и по гусям-уткам - сезон ещё идет) , концерты - разве что кошачьи.. . ))))

а если на земле - то на пару-другую в месяц мероприятий сходить можно, разве что в кафе - если приятное - можно и каждый день - особенно, если офис по соседству.. . ))))
znaete,ran*she na eto deneg nezhalel,i po vozmozhnosti dva,tri raza v mesyats kudanibut* vYhodili s sem*ei,a seichas,vrode i den*gi est*,i vozmozhnost*,a nikuda neohoto,ni v kabak,ni na shou,ni na kontsert,i vYstavku,neznayu kaef propal.
Давид Томаев
Гуринец Руслан Согласна с вами,мне тоже стало лень куда-то выходить,хоть на меня и не похоже.
Сколько душе моей угодно.
не всегда получается, но 1 раз в неделю обязательно есть какое нибудь мероприятие...
С удовольствием бы ходила на выставки, в музеи, но у нас в городе это редко и малозначительно.
Бекет-Адай № 1
ну, раза 4 в неделю, это при том что я плачу еще и за девушку.
Олег Керимов
Гуринец Руслан Да ты мильёнер))))))))))
Позволить могу всегда, но так редко хочется, особенно в рабочие дни
как захочетса
обожаю кино, хожу почти каждую неделю!
пару раз в месяц) иногда и больше))