Эдуард Жульков

Сколько будет терпеть парень отношения без интима, если любит???

Анюта

Отношения должны развиваться....
а без близости... именно... будет уже терпеть...
вся мужская любовь рано или поздно развеется.

Анастасия

ну если правда любит, то сколько угодно.

Елена Зубкова

долго... сколько она захочет наверное

Ольга Синельщикова

а смысл? И что это за отношения такие неполноценные?

Наташа Метельская

Чувствую, что кто-то несовершеннолетний и любовь тогда не причём !!!

Танюсик Воронцова

Пока на тебе не женится

Андрей Дмитриевцев

это взаимосвязано

Гриша

Поддерживаю челов сверху

Denis

чесно? если есть смысл.

Роман Ибрагимов

Открою вам секрет - без интима мужская любовь быстро проходит.

Андрей Овчинников

я бы пару месяцев не стал бы , дело не в секасе ...я без него уже 2 года живу спокойно в свои 29 ( кругом шалавы , не стоит на них ) , а не стал бы я потому что перед каждой встечей мне бы пришлось заставлять ее полоскать рот с мылом перед тем как я ее поцелую ...баба без интима 2 месяца означает что я лох и она отсасывает другому , только по этой причине не стал бы

Лиана

Если любит- он не будет ничего терпеть) ) Ему будет хватать и простого нахождения рядом с любимой. Интим будет как дополнительная приятность, не обязательная, и не будет её пока девушки не захочет))