Юлия Пухова

В детстве я я упал и ударился головой так, что пошла кровь, и после остался шрам. Может ли это быть причиной ум. отсталости?

P.S я на полном серьезе. Возможно, это и послужило причиной моей инфантильности, недееспособности и невозможности думать вообще

Наталья Устинова

Дурак, а пишешь без ошибок. Вот вам пример, школота тупая, как правильно надо быть умственно отсталым!!) ) А то вы всё "чиво" да "памагити"...позор!)))

А=
Алена =)

Сильно ударился?

Антон

Как видите может...

Анастасия Каминская

Вовсе не обязательно. У меня пол головы в шрамах, одно сотрясение. Через пол года получаю высшее образование в области экономики 🙂

Ольга Родникова

Да, это могло стать причиной ум. отсталости. Но, к счастью для вас, кажется, не стало.

Ма
Мария

посмотри фильм по роману Ф. Достоевского "Идиот"