Влад Востриков

Как залечить раны ударного характера на костяшках рук?

Ну все мы знаем что 24 числа был праздник, спецназа исполнилось 64 года, по этому поводу я собрался с ребятами, посидели.. . Ну в общем утром обнаружил что у меня руки все сбитые. Где я их разбил и об кого, это хороший вопрос. Просто не солидное ходить серьезному мужику почти в 30 лет с разбитыми кулаками. Будут разговоры всякие. Как сделать чтобы быстрее зажили?

Светлана Комова

Регенерирующими гелями мазать. Актовегин к примеру. Или Д-Пантенол. Их много.

Наталья Маковецкая

большинство не знает и знать не хочет. а серьезные пацаны нефть качают;)) лечение прописали выше

Владимир Фалеев

> "Где я их разбил и об кого, это хороший вопрос"

Главное чтобы не об нарика какого-нибудь с вичом или гепатитами, ато совсем-совсем несолидно будет.
__
К общему списку могу добавить только аевит, чтобы коже помочь. А ещё любые раны заживают в момент если их промывать в ромашке, покупаете пакетики как чай, завариваете и когда тёплым станет- прям промываете этим себе руки, можно внутри подержать.

Svetlana Shestakova

Левомеколь