Св
Свет

подскажите, чем быстрее залечить открытую рану на руке, порезалась, тарелка разбилась и рассекла руку.

Жанна Крылова

Промойте холодной водой, затем перекисью водорода и как остановиться кровь, заклеить медицинским клеем.

Aiazbek Asanbekov

Боже мой, как же так, перевяжите да и всё будет ок

Николай Кирчев

если ранка большая, надо зашивать

Анна Можаева

Промойте рану кипячоной водой, обраблтайте перекисью водорода, затем смажьте йодом (зелёнкой) и туго забинтуйте. выздоровливайте!))

Ирина Алеханова

Если рана не глубокая и не требует наложения швов, то очень хорошо помогает специальный клей для ран его продают в аптеке, А пока, промойте водой и наложите на рану бактерицидный пластырь, пока не будет у вас этого клея.