Ол
Ольга

Я пожал руку тубуркулёзнику и он задер мою открытую рану рукой! мне капец?

Евгения Мяус

Во-первых еще не факт, что заразишься. Во-вторых туберкулез это не тиф и не холера. Хотя современная медицина справляется даже с ними, а с туб. , тем более разберуцца быстро.

Валя Исаева

а у него туберкулёз чего?
если внелегочная или легочная закрытая форма, контакты с таким больным для Вас опасности не представляют.
а в открытую рану можно и столбняк занести - это куда хуже туберкулёза, который вполне излечим.

Тимур Галиев

Не катит.. . Вот, если б плюнул туда?? ? точно бы "писец подкрался"...