Дима Данилов

Как правильно называется повязка для открытой раны

Заклеиваю рану, которая должна заживать обычным пластырем она размокает и не заживает... я знаю есть после операционные какие-то пластыри, которые крепятся за кожу но сами к ране не прилипают. Есть такие? как они называются? киньте ссылку

Де
Денис

Повязка КОСМОПОР называется. Бывают разных размеров от 5-до 35см длиной и по ширине разные. Продают в аптеках.

Елена Емельянова

скорее всего это бинт 🙂