Михаил Ф

Что будет если фрост спрей нанести на открытую рану?

Хочу сделать татуировку, слышала что Фрост спрей отлично помогает обезболить участок на котором делаю татуировку, но не где не написано о том что будет если нанести на открытую рану. если кто то делал тату и пользовался им скажите пожалуйста как и что вы делали и были ли какие последствия? Обезбаливали вы уже начатый рисунок?

Алексей Федотов

Кто делает тату у них и спроси они ведь там специалисты коль этим занимаются! Но смотри если тебя настигнут осложнения они уже будут не при чем !