Алексей

Киста копчика, как делать перевязку в дома, что нанести, чем мазать, и зачем мне Пантенол спрей нужен?

Ал
Алексей

Чего ждёшь? К хирургу. Через неделю, максимум две побежишь. Было, было. Думал, что один, а таких много. НО был один сосед, он вот так же сам лечился несколько лет. Кисту удадяли ему под общим наркозом, располосовали хорошо, т. к. разрослась в разные стороны. НЕ ЖДИ, само не пройдёт. Удачи.

Алина Козуляк

не занимайся самолечением! К хирургу на прием, он все сделает как надо и при необходимости расскажет что и как делать дома.