Владимир

Можно ли прижигать простуду на губе настойкой календулы и мазать Д-Пантенолом?

Надежда Дворенкова

С прижиганиями поосторожней, а то может ожог в виде пятна остаться на губе и не проходить годами, как, например, у меня от мази Ацикловир.

Адиль Саалиевич

От простуды на губе хорошо поможет мазь "скорая помощь". Я вылечила дня за 2. Никаких побочных эффектов и пятен не осталось. Так же через минуту после нанесения снимает боль и жжение.

Надежда Телицына

использую всегда йод
при начале заболевания раз вдень спасет от пузырьков

Эргаш Мизробов

Попробуй настойку из бобровой струи - наилучшее лекарство!